Zusammensetzung der Bezirksjugendleitung
(Wahl am Bezirksjugendtag 14.09.2006 in Ansbach,
bzw. Nachwahl der 1 Vorsitzenden am 11.07.2008 im Bamberg)
leer.jpg (3748 Byte)
Alexandra Burger
Vorsitzende


Verband: vbs
Burger@dbbj-ofr.de
randolf.jpg (2559 Byte)
Randolf Heide
stv. Vorsitzender/ Kassier

Verband: bfg
Heide@dbbj-ofr.de
leer.jpg (3748 Byte)
Nicole Rühl
stv. Vorsitzende / Schriftführerin
Verband: LBB
Rühl@dbbj-ofr.de

Schmidt.jpg (10620 Byte)
Dagmar Schmidt
Beisitzerin
Verband: VBS
schmidt@dbbj-ofr.de
leer.jpg (3748 Byte)
Markus Haase
Beistzer
Verband: KOMBA
Haase@dbbj-ofr.de
leer.jpg (3748 Byte)
Sabine Emmerich
Beisitzerin
Verband: GdV
Emmerich@dbbj-ofr.de

friedrich.jpg (10641 Byte)
Friedrich Schlegel
Beisitzer
Verband: bfg
Schlegel@dbbj-ofr.de
leer.jpg (3748 Byte)
Matthias Langhojer
Beisitzer
Verband: VBBLE

leer.jpg (3748 Byte)
Diana Hommer
Rechnungsprüferin
Verband: KOMBA
leer.jpg (3748 Byte)
Michael Jakob
Rechnungsprüfer
Verband: VBAM.GEV